свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс педагогических проектов молодых педагогов (в рамках проекта «ЭкоЛинейка»)

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс педагогических проектов молодых педагогов (в рамках проекта «ЭкоЛинейка») посвященный Году педагога и наставника и 105–летию юннатского движения в России

Цель Конкурса – повышение профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования, формирование и развитие сообщества молодых педагогов.

В Конкурсе могут принимать участие педагоги – организаторы, педагоги дополнительного образования из организаций различных типов и видов, в том числе педагогические работники региональных, муниципальных Экостанций и негосударственного сектора в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

Конкурс проводится с 13 марта по 22 мая 2023 года в три этапа:
I этап (с 13 марта по 3 апреля) – направление участниками конкурсных материалов;
II этап (с 4 апреля по 25 апреля) – оценка конкурсных материалов членами жюри, определение проектов, допущенных к защите.
III этап (с 26 апреля по 22 мая) – защита участниками проектов в рамках методической онлайн – лаборатории БиоТОП Профи, проведение голосования, подведение итогов Конкурса.

Участники Конкурса в срок до 3 апреля загружают по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63c52d60f47e730a8823f8ec/ следующие конкурсные материалы:
анкету по прилагаемой форме и согласие на обработку персональных данных в формате pdf (приложение 1);
видеовизитку продолжительностью не более 2 минут, в которой необходимо продемонстрировать инструмент(ы) вовлечения и мотивации обучающихся, используемые участником в работе. Видеовизитка размещается участником Конкурса на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами Конкурса #ЭкоЛинейка, #МолодыеПедагогиРоссии, #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023 (приложение 2);
педагогический проект, в формате презентации (ppt., pptx., pdf). Шаблон презентации доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/TS-aMEoNJWhRUw .

Заявки принимаются до 3 апреля 2023 г.

Все приложения можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/hon9/jMGPy5CNk
6 Марта 2023
Самая большая змея – анаконда. Рекордная ее длина 11,43 м. Прочие удавы и питоны, измеренные учеными, длиннее 9 м не встречались.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru