свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

С 1 по 5 июля 2012 года команда школьников от Алтайского края приняла участие во Всероссийском слете ученических производственных бригад

С 1 по 5 июля 2012 года команда школьников от Алтайского края приняла участие во Всероссийском слете ученических производственных бригад, проходившем в Костромской области. Гостеприимная земля Костромской обрасти встречала участников из 13 регионов России.
Наша команда состояла из 8 учащихся (победителей и призеров краевых конкурсов), каждый из которых представлял свое профессиональное мастерство в одном из конкурсов: бригадиров, операторов машинного доения, пахарей, животноводов, полеводов, овощеводов, садоводов, цветоводов с основами ландшафтного дизайна.
Ребята не только достойно презентовали деятельность ученических производственных бригад Алтайского края в командном конкурсе «Презентация команд», но и показали отличные результаты в индивидуальных конкурсах профессионального мастерства:
1 место в конкурсе полеводов занял Шульц Никита, учащийся 9 класса МБОУ «Первомайская СОШ» Бийского района;
2 место в конкурсе садоводов – Моськин Алексей, учащийся 10 класса МБОУ «Тогульская СОШ» Тогульского района;
3 место в конкурсе цветоводов с основами ландшафтного дизайна – Южакова Алина, учащаяся 9 класса, обучающаяся МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Малая Академия» города Рубцовска;
5 место (поощрительное) в конкурсе бригадиров – Митяев Антон, учащийся 7 класса МБОУ «Новороссийская СОШ» Рубцовского района.
В общекомандном зачете команда Алтайского края заняла 3 призовое место!
Стоит отметить, что такие высокие результаты достигнуты ребятами благодаря длительной и серьезной подготовке в своих образовательных учреждениях, практическим занятиям с педагогами АГАУ, опыту участия в краевых мероприятиях. Так, Шульц Никита является абсолютным победителем XX краевого слета-конкурса членов трудовых объединений школьников «Молодые хозяева Земли» в 2011 году, а Митяев Антон и Моськин Алексей – победителями в номинациях данного мероприятия.
Поздравляем ребят с высокими достижениями! Выражаем искренние слова благодарности всем педагогам, участвующим в подготовке команды!
4 Июля 2012  | Землянова О.В., зав. метод. отделом АКДЭЦ
Самая большая змея – анаконда. Рекордная ее длина 11,43 м. Прочие удавы и питоны, измеренные учеными, длиннее 9 м не встречались.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru