свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию во II Всероссийской олимпиаде по естественнонаучной грамотности

В Алтайском крае проходит региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности).

Участниками олимпиады могут стать обучающиеся от 7 до 18 лет.
Олимпиада проводится в два этапа:

- первый этап (региональный), проводится в период с 07.11.2023 по 15.11.2023 года непосредственно в образовательных организациях, в которых обучаются участники Олимпиады;
- второй этап (федеральный), проводится в формате онлайн в период с 08.12.2023 по 12.12.2023 года посредством использования личных кабинетов участников.

Принять участие в Олимпиаде можно непосредственно в образовательных организациях, задания Олимпиады вместе с информационным письмом направлены на адреса муниципальных органов управления образованием, а также в образовательные организации края. Получить информационное письмо и задания Олимпиады можно также по запросу у регионального координатора: e-mail: arishina_ov@mail.ru, Аришина Ольга Владимировна, старший методист АКДЭЦ.

Дипломы победителей и призёров Олимпиады, а также сертификаты участников федерального этапа будут загружены в личные кабинеты участников после подведения итогов Олимпиады.
9 Ноября 2023
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru