свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Стань участником Всероссийского конкурса «Экологический патруль 2023»

Чувствуешь свою экологическую ответственность и готов внести личный вклад в сохранение окружающей среды?

Прими участие во Всероссийском конкурсе «Экологический патруль 2023», направленном на поддержку научно-исследовательской и проектной деятельности в области решения актуальных экологических задач.

Кто может участвовать?

Участником проекта может стать любой школьник, вне зависимости от возраста и места жительства. Для участия в некоторых заданиях понадобится оборудование для проведения экологического мониторинга, но есть и такие задания, которые можно выполнить имея под руками только телефон с выходом в интернет.

Что получат участники?

Участники получают возможность лично пообщаться с представителями экологического сообщества и внести свой вклад в развитие науки и охрану природы России. А еще – именные грамоты, сертификаты и благодарности, ценные призы и верифицированные волонтёрские часы. Выпускники школы могут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ в рамках портфолио.

Как принять участие в конкурсе?

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на платформе «Лифт в будущее»: https://lift-bf.ru/contest/ecopatrul . Подробная информация о конкурсе: https://экологическийпатруль.рф/ .
9 Ноября 2023
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru