свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Стань участником Акселератора «Стартап за партой»

15 ноября 2023 года АО «Российский сельскохозяйственный банк» совместно с Фондом «Сколково» в лице Департамента социальной и образовательной политики запустили акселератор для обучающихся школ по всей России. Акселератор предоставляет уникальную возможность для школьников представить и протестировать свою идею, получить менторскую поддержку экосистемы Сколково, а также получить возможность поехать в лагерь стартаперов летом.

Принять участие могут школьники в возрасте от 12 до 17 лет, с индивидуальными и командными проектами в сфере финансовых технологий, релевантных для агропромышленного комплекса и/или банка, и в сфере агротехнологий, инноваций в сельском хозяйстве. Десять лучших проектов пройдут путь «от идеи до изделия», с нуля предложат идею, при помощи ментора доработают и представят ее экспертному сообществу.

Отбор идей проходит до 15 декабря 2023 года. Второй этап пройдет в виде менторинга и доработки идей с 21 декабря 2023 года по 30 января 2024 года, после чего участники представят свои проекты на Демо-дне очно в Сколково перед экспертным сообществом и инвесторами с 9 по 16 февраля 2024 года.

Подробная информация на сайте .
29 Ноября 2023
Современные насекомые-гиганты:
- южноамериканская совка-тизания (размах крыльев 30 см)
- индийская бабочка атлас (размах крыльев 25 см)
- индонезийский палочник (длина тела 38 см)
- жук-голиаф (самое тяжелое насекомое – при длине тела 15 см имеет массу до 100г)
  еще факты


Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru