свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Обучающаяся АКДЭЦ приняла участие в XIV-й Международной конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку - 2024»

София Яткунайте приняла участие в очном этапе XIV-й Международной конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку - 2024» по направлению здоровье человека и стала призером в своем направлении.

Конференция проводится в целях привлечения учащихся к научно-исследовательской работе, поддержки деятельности школьных исследовательских сообществ, расширения международных и межрегиональных контактов в области организации научно-исследовательской работы школьников.

Проектные работы можно было представить по направлениям: математика, физика, нанотехнологии, информатика и вычислительная техника (ИВТ).

Исследовательские работы можно было представить по 14 направлениям.

Участниками конференции были обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, учреждений СПО.

Организаторами Конференции являются Министерство образования и науки Алтайского края, КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края». Конференция проводится в рамках мероприятий Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22».
1 Апреля
Крупнейшее сухопутное животное – африканский слон. Достигает 3,5 м в высоту и весит более 6 тонн.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru