свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Международный детский фестиваль «Подводный мир»

Организационный комитет Международного детского фестиваля «Подводный мир» приглашает юные дарования Алтайского края принять участие в конкурсе детского художественного творчества «Подводный мир глазами детей» в рамках фестиваля «Подводный мир», который состоится 26-29 апреля 2013 года в городе Саранске Республики Мордовия.

Фестиваль проходит под патронажем Главы Республики Мордовия. В качестве председателя международного жюри фестиваля «Подводный мир» ежегодно приезжает в Саранск организатор и почетный президент Всемирного Фестиваля Подводного Изображения во Франции Даниэль Мерсье.

В прошлом году в фестивале участвовали дети Белоруссии, Болгарии, Италии, Казахстана, Молдавии, Польши, Франции, Украины и всей России.
Обратите внимание - для участия в конкурсе принимаются работы, высланные не позднее 1 марта 2013 года (по почтовому штемпелю).
Работы - победители, призеры и участники заключительной выставки конкурса участвуют в дальнейших выставках и конкурсах Москвы, Санкт-Петербурга, Франции.

Также предлагается принять участие и в других творческих конкурсах фестиваля: поэзии и прозы по подводной тематике, видеофильмов на подводную тему и подводной фотографии. «Положения» этих конкурсов фестиваля можно найти на сайте http://festdiving.com.
Адрес оргкомитета фестиваля: 430000, Россия, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Полежаева, дом 34, оф 19. МРОДО «Дельфин».
Тел. 8(8342)242674 - после 18.00, моб. +79272765000.
Электронный адрес: festdiving@rambler.ru
12 Января 2013  | Землянова О.В., зав. методическим отделом АКДЭЦ
Среди высших растений наиболее чувствительны к загрязнению хвойные породы.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru