свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Вторая жизнь фотографий

Гигабайты фотографий удивительных мест Алтая, каждый раз при просмотре возвращают вас в тот миг абсолютного счастья, когда вы увидели эту красоту и сумели запечатлеть ее. Эти снимки выплескивают ваши эмоции и ваше настроение всем, кто их смотрит. Участие в Международном конкурсе фотографий "Живая природа Алтая" – это шанс подарить вторую жизнь снимкам на выставочных площадках Алтайского края, Республики Алтай и Республики Казахстан!

После проведения конкурса на торжественном закрытии выставки «Живая природа Алтая» в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (13 декабря 2013 г., г. Барнаул) жюри назовёт по 14 лауреатов в каждой номинации и определит победителей конкурса по номинациям.

Специальный приз для победителей во всех номинациях – поездка в один из заповедников Алтая на выбор: Катунский, Тигирекский, Алтайский. В течение работы всей выставки посетителям будет предложено выбрать одну фотографию и один видеофильм для номинирования на «Приз зрительских симпатий». Авторы работ, получивших «Приз зрительских симпатий», будут награждены отдельным призом.

Остались считанные дни до конца приема заявок, 1-го сентября – последний день, когда еще можно прислать свои работы на конкурс и позволить другим людям любоваться растениями, животными и микромиром в естественной природной среде, побывать в уникальных местах Алтая.
28 Августа 2013  | Гордиенко Екатерина, специалист по экологическому просвещению Тигирекского заповедника
Современные насекомые-гиганты:
- южноамериканская совка-тизания (размах крыльев 30 см)
- индийская бабочка атлас (размах крыльев 25 см)
- индонезийский палочник (длина тела 38 см)
- жук-голиаф (самое тяжелое насекомое – при длине тела 15 см имеет массу до 100г)
  еще факты


Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru