свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

22 сентября АКДЭЦ закружил «Фестиваль осенних листьев»

Незаметно промелькнуло лето, и клуб «Фауна» вновь собрал старых и новых друзей в экологическом центре на «Фестивале осенних листьев».
Как много сказано про осень! Разноцветная, пышная, золотая и солнечная, а порой, дождливая и холодная. Но как красиво осенью! А на «Фестивале осенних листьев» - шумно и весело! Около 100 ребят и взрослых посетили мероприятие, приняли участие в играх и конкурсах.
Семейные команды стали участниками конкурса «Осенняя композиция», ребята посоревновались в веселой «Эстафете с зонтиками», смогли попробовать себя в роли художницы осени и знатоков осенних примет, быстрых и находчивых ждал конкурс «Собери листья», а самых юные гости фестиваля стали участниками конкурса «Угадай дерево». Все участники получили в подарок призы и хорошее настроение!
На Фестивале были подведены итоги летних мероприятий. Ребятам, обучающимся Клуба, вручены Дипломы за участие в краевых и Всероссийских конкурсах.
В планах Клуба на новый учебный год - увлекательные поездки и экскурсии для детей и родителей, участие в акциях и конкурсах, организация выставки кошек и еще много-много интересного.
Клуб «Фауна» приглашает ребят и взрослых каждое воскресенье в экологический центр!

Фото с фестиваля можно посмотреть здесь.
21 Сентября 2013  | Сухорукова А.В., Соколова Е.П., Погудина Н.А., педагоги АКДЭЦ
Ежегодно в мире 20 миллионов гектаров леса страдает от пожаров, 97% лесных пожаров возникает по вине человека.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru