свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«Азбуку дорожную знать каждому положено» -

под таким девизом 26 сентября прошла игровая программа «Весёлый перекрёсток». Игра организована в рамках традиционного «Месячника безопасности детей».

Мероприятие было проведено с участием завуча Краевой автошколы ВОА Лавровой Марины Анатольевны и педагога ПДД Печоркина Михаила Николаевича. Марина Анатольевна при награждении призеров сказала: «Такие игры как «Весёлый перекрёсток» в ненавязчивой и доступной форме позволяют легко запомнить правила дорожного движения и применять их в жизни. Если все дети города Барнаула будут так хорошо знать правила дорожного движения как вы, то на дорогах города будет гораздо меньше происшествий».

Игра была организована в виде путешествия по 6 станциям, на которых учащиеся выполняли различные задания по правилам дорожного движения: отвечали на вопросы, разгадывали загадки, ребусы, кроссворд, вспоминали песни и показывали артистические этюды о дорожном движении. Все участники игры были награждены дипломами и подарками.

«Весёлый перекрёсток» стало традиционным мероприятием и проводится в Алтайском краевом детском экологическом центре уже пятый год подряд. Игра по правилам дорожного движения пользуется большой популярностью и собирает от 70 до 120 участников каждый год.

Фото здесь
26 Сентября 2013  | Гордиенко Л.В., Дашковская Т.И., педагоги АКДЭЦ
В водоёмах нашей страны водится более 1000 видов рыб, среди которых 250 промысловых.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru