свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Объявляется краевой смотр-конкурс муниципальных образований и образовательных организаций по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста

КГБОУ ДОД «Алтайский краевой детский экологический центр» совместно с Главным управлением образования и молодёжной политики Алтайского края, при поддержке управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края проводит краевой смотр-конкурс муниципальных образований и образовательных организаций по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста.

К участию в Смотре-конкурсе приглашаются муниципальные органы управления образованием (комитеты, управления, отделы), государственные общеобразовательные организации всех типов и видов, организации дошкольного образования, организации дополнительного образования детей.
Смотр-конкурс включает два этапа: муниципальный и краевой.
Муниципальный этап проводится до 30 октября.
Краевой этап проводится с 15 ноября по 15 декабря в г. Барнаул на базе КГБОУ ДОД «Алтайский краевой детский экологический центр».
На краевой этап принимаются конкурсные материалы от участников, занявших 1-3 места в муниципальном этапе Смотра-конкурса до 15 ноября (по почтовому штемпелю) в адрес АКДЭЦ: 656045, г.Барнаул, ул.Парковая, д.7.

С положением о смотре-конкурсе можно ознакомиться здесь.
3 Октября 2013  | Методист Понамарева Н. А.
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru