свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Олимпийская гордость Алтая»

– под таким названием в АКДЭЦ прошла спортивная декада, посвященная ХХII зимним олимпийским играм в Сочи.
В рамках декады с 10 по 21 февраля была проведена викторина «О, спорт! Ты – мир!», турнир по настольному теннису, фотовыставка «Будущие олимпийцы» и спортивная игра «Снежные старты».
В викторине «О, спорт! Ты жизнь!» приняло участие около 200 учащихся. Интересные вопросы по спортивной теме привлекли внимание ребят к этой работе. «Отвечая на вопросы викторины, мы узнали много нового и интересного о спорте!» – сказали ученицы 4 класса Лицея №2 Реутова Таня и Черепанова Алина.
В турнире по настольному теннису приняли участие школьники 3-7 классов. В напряженной борьбе определились призеры, которые были награждены Дипломами победителей.
На фотовыставке «Будущие олимпийцы» было представлено более 70 работ детей. Спортивные фоторепортажи, портреты юных спортсменов, сцены из спортивной жизни учащихся – всё это было показано в работах детей.
Итоговым мероприятием спортивной декады стала игра «Снежные старты», которая прошла 20 февраля на территории АКДЭЦ. Капитаны вели свои команды через трудности и препятствия к победе. Царило всеобщее радостное оживление и хорошее настроение. Все участники игры получили сладкие призы, победители – Дипломы.

Фото с мероприятия
20 Февраля 2014  | Гордиенко Л.В., Дашковская Т.И., педагоги АКДЭЦ
В Алтайском крае насчитывается около 320 видов птиц; количество гнездящихся видов по разным оценкам орнитологов варьирует от 220 до 290.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru