свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Завершился краевой этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014»

В 2014 году форум приурочен к объявленному в России Году культуры, и объединил конкурсы по следующим номинациям: поделок из природного материала «Многообразие вековых традиций», коллекций моделей одежды «Современность и традиция», театральных и фольклорных коллективов «Природа. Культура. Экология».
В конкурсах приняли участие 214 учащихся из 43 образовательных учреждений 26 территорий края. Самым популярным стал конкурс поделок из природного материала «Многообразие вековых традиций». По итогам экспертной оценки работ определены призёры конкурса.
Обращаем ваше внимание, что согласно Положению о конкурсе, к участию не были допущены работы участников старше 18 лет, а также работы, содержание и/или оформление которых не соответствует условиям конкурса. В номинации «Природа. Культура. Экология» призёры не были определены в виду отсутствия конкурсной ситуации.
Работы участников, занявших первые, вторые и третьи места, направлены на Всероссийский этап конкурса «Зеленая планета 2014» (г. Москва). Поздравляем победителей и желаем успехов на Всероссийском конкурсе!
Приказ по итогам краевого этапа
29 Апреля 2014  | О.В. Аришина, методист
На Земле обитает около 1,5 миллионов видов животных и 500 тысяч видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru