свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

21 сентября в Центре состоялась «Осенняя ярмарка»

В воскресенье более 150 детей и их родителей приняли участие в празднике «Осенняя ярмарка», организованном клубом «Фауна» в Алтайском краевом детском экологическом центре.
Праздник открылся традиционным отчетом клуба за прошедший учебный год, а затем всех гостей мероприятия ждали веселые игры и познавательные конкурсы: «Перелетные птицы», «Осенние приметы, «Собираем урожай», «Солим огурцы». Родители успешно справились с нелегкой задачей – на ощупь определить овощи и фрукты. А самые юные ребята с огромным удовольствием приняли участие в веселых играх. Для всех участников праздника музыкальные номера приготовили ребята из вокальной студии «Доминанта», руководитель Федорова Людмила Николаевна.
В рамках мероприятия, прошли творческие мастер-классы: «Осенний букет», «Бумажный зоопарк», «Творим вместе» и «Роспись по батику», на которых дети и их родители смогли составить композицию из осенних цветов, сделать осеннюю открытку, создать свой зоопарк из бумаги и освоить технику росписи по батику.
Так же, на ярмарке была организована выставка декоративных растений и творческих работ. Все желающие смогли посетить мини-зоопарк, выставку экзотических рыб, оранжерею, дендрарий.
Наградой всем пришедшим на праздник стали памятные призы и хорошее настроение!

Фото здесь.
21 Сентября 2014  | Сухорукова А.В., Соколова Е.П., Погудина Н.А, педагоги АКДЭЦ
Цветки королевы кувшинок Виктории Регии достигают 40 см в диаметре, а лист выдерживает тяжесть в 50 кг. Белые ароматные цветки распускаются вечером, к утру они розовеют и закрываются, к вечеру опять распускаются, по уже малиновые, а к концу второй ночи волшебные цветки становятся фиолетовыми.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru