свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Обучающиеся Центра и их родители приняли участие в Фестивале науки

В субботу,11 октября в Алтайской государственной педагогической академии состоялся традиционный Фестиваль науки. Фестиваль собрал в гости всех, кто желает прикоснуться к современным научным достижениям, узнать о сложном в простой и доступной форме, проявить себя в качестве начинающего исследователя и ученого. Обучающиеся Центра, их родители и педагоги уже второй год принимают участие в этом увлекательном мероприятии.
Программа Фестиваля включала в себя открытые лекции, круглые столы, мастер-классы, интерактивные и игровые площадки и выставки. Ребята смогли посетить научное шоу и выставку экспонатов от музея занимательных наук «Как так?», интерес у школьников старшего возраста вызвала лекция «Как подготовиться к ЕГЭ», в «Литературной гостиной» дети узнали о традициях 19 века и попробовали писать настоящим гусиным пером. На творческих мастер-классах дети и родители познакомились с росписью изделий из природных материалов, научились изготавливать фигуры из воздушных шаров, рисовать разными техниками и валять из шерсти. В спортивном зале ребят ждали веселые спортивные конкурсы и эстафеты, а в залах историко-краеведческого музея - экскурсии по теме «Древнейшее прошлое Алтая».
Интересная, очень насыщенная и познавательная программа Фестиваля не оставила равнодушным никого из участников!

Фото здесь
12 Октября 2014  | Сухорукова А.В., Соколова Е.П, Погудина Н.А, педагоги АКДЭЦ
Основными загрязнителями водных объектов являются предприятия химии, нефтехимии, машиностроения, теплоэнергетики.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru