свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги заочного экологического марафона «Экологический эрудит» по теме «Экология и культура», посвященный году культуры в России

В очередном туре заочного экологического марафона «Экологический эрудит», прошедшего в октябре-декабре 2014 года, приняли участие 440 учащихся из 125 образовательных учреждений 55 территорий Алтайского края.

Конкурс проведен по возрастным группам: 1 - 4, 5 - 7, 8 - 9, 10 - 11 классы. Высокую активность и результативность в конкурсе показали учащиеся Благовещенского, Егорьевского, Каменского, Курьинского, Павловского, Родинского, Рубцовского, Топчихинского, Поспелихинского районов, а также городов: Барнаула, Бийска, Заринска, Славгорода. Наиболее результативно приняли участие в конкурсе Курьинский, Кытмановский районы и города Бийск, Заринск и Славгород.

Дипломами и призами за первые, вторые, третьи места награжден 21 учащийся. Поощрительные призы получили 23 школьника. Лауреатами конкурса стали участники, набравшие 100 и более баллов из 160 возможных. Их было 159. Свидетельства участников выданы участникам, ответившим на все вопросы марафона в своей возрастной группе и набравшим более 40 баллов.

На конкурс представлено много достойных работ, к сожалению, были факты нарушения условий конкурса – работы с одинаковыми ответами, неверно оформленные, с ответами не на все задания (такие работы жюри не рассматривало).

Итоги подведены, наградные документы и призы будут высланы на комитеты по образованию территорий после новогодних праздников, но у нас будет возможность встретиться в первом полугодии 2015 года, поскольку принято решение о втором туре Конкурса. Приглашаем всем к участию!

Приказ
26 Декабря 2014  | Марискина И.Е., методист АКДЭЦ
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru