свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Здоровье, сила, ловкость – Вот спорта пламенный завет. Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!»

Под таким девизом в АКДЭЦ прошли мероприятия в рамках «Спортивного фестиваля».
С 3 по 15 февраля всем любителям активного зимнего отдыха была предоставлена возможность весело и с пользой для здоровья провести свободное время.
Игровая программа «Снежные старты» объединила более 50 мальчишек и девчонок. Капитаны вели свои команды через трудности и препятствия к победе. Царило всеобщее радостное оживление и хорошее настроение. Все участники игры получили сладкие призы и грамоты.

12 февраля в парке Центрального района прошло катание на коньках. У детей было весёлое настроение, а главное желание приобщиться к прекрасному виду спорта и весело провести свободное время.
На творческой выставке «Спорт в моей жизни» было представлено более 50 работ. Портреты юных спортсменов, сцены из спортивной жизни учащихся – всё это было показано в работах детей.
Итоговым мероприятием «Спортивного фестиваля» стала лыжная прогулка, которая прошла на лыжне базы «Динамо». Ярко светило солнце, чистый снег сверкал, создавая прекрасное настроение у лыжников. Все участники прогулки получили заряд бодрости на всю неделю!

Фото здесь
16 Февраля 2015  | Гордиенко Л.В., Дашковская Т.И., педагоги АКДЭЦ
Один легковой автомобиль за 1000 км пробега расходует столько кислорода, сколько человеку необходимо на год.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru