свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Праздник «Фестиваль мыльных пузырей» состоялся в клубе «Фауна»

В воскресенье, 24 мая, на озере Варежка собрались члены клуба «Фауна» чтобы подвести итоги учебного года, и принять участие в веселом семейном празднике «Фестиваль мыльных пузырей».
Клуб «Фауна» организован на базе Центра 6 лет назад. Обучающиеся клуба, их родители и педагоги, вместе учатся, участвуют в конкурсах, проводят исследовательскую работу, ходят в музеи и на выставки. Хорошей традицией стало участие семей в различных акциях и массовых мероприятиях.
За прошедший учебный год, клубом «Фауна» организованы и проведены такие мероприятия, как «Осенняя ярмарка», праздник «Мы в ответе за тех, кого приручили», мероприятие «Крылатая гордость Алая», праздник «Голуби мира на Алтае», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята, вместе с родителями побывали на фестивале Науки, творческих встречах и мастер-классах, на Новогодних мероприятиях, приняли активное участие в акции «Добрая зима для птиц», успешно представили свои исследовательские проекты на конференция и конкурсах краевого и Всероссийского уровней.
В минувшее воскресенье, дети и родители собрались вместе на веселом семейном празднике «Фестиваль мыльных пузырей». Считается, что мыльные пузыри символизируют добро и мир, и надувание мыльных пузырей уже давно превратилось в настоящее искусство. На празднике ребята не только приняли участие в веселых конкурсах, но и узнали познавательную историю появления мыльных пузырей, и даже факты занесения мыльных пузырей в книгу рекордов Гиннеса. Итогом праздника стал салют мыльных пузырей, который вызвал восторг не только у детей, но и у взрослых!
Завершилось мероприятие подведением итогов учебного года, вручением заслуженных наград детям, и благодарственных писем родителям.
Клуб «Фауна» поздравляет детей и родителей с успешным окончанием учебного года! Желаем отлично провести летние каникулы, будем рады встрече в новом учебном году!

Фото здесь
24 Мая 2015  | Сухорукова А.В., Соколова Е.П., педагоги АКДЭЦ Клуб Фауна
В Алтайском крае насчитывается около 320 видов птиц; количество гнездящихся видов по разным оценкам орнитологов варьирует от 220 до 290.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru