свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Тигирекский заповедник приглашает волонтёров

Государственный природный заповедник «Тигирекский» приглашает волонтёров, готовых принять участие в обустройстве кордона «Тигирек» (Краснощековский район Алтайского края).

Работы, по которым требуется волонтёрская помощь (разнорабочие): покраска, грунтовка, уборка территории кордона, расчистка тропы Большой Тигирек от бурелома, установка аншлагов.

Основное условие для желающих приехать – хорошая физическая подготовка и наличие прививки от клещевого энцефалита.

Волонтёры приглашаются в период с начала июня до конца июля. Предпочтительно нахождение на кордоне заповедника в течение 2 недель, так как с этой периодичностью происходит заезд и выезд смены работающих на кордоне сотрудников заповедника. Доставка на кордон Тигирек – транспортом заповедника из Барнаула (возможен также вариант из Алейска и Краснощёково).

Проживание – в палатке, либо в инспекторском доме (при наличии свободных мест). Питание за собственный счёт (возможна частичная организация питания за счёт заповедника). В селе Тигирек нет магазина, поэтому все необходимые продукты нужно брать собой при заезде; непосредственно в селе можно приобрести молоко и куриные яйца.

Контактный тел. +7-913-274-23-09; +7-962-802-90-37 Светлана Бондаревская.
10 Июня 2015
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru