свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Итоги Всероссийского заочного тематического конкурса «Организация высокотехнологичного сельскохозяйственного производства и рационального землепользования в ученических производственных бригадах»

В рамках XVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» проводился тематический конкурс «Организация высокотехнологичного сельскохозяйственного производства и рационального землепользования в ученических производственных бригадах».
Цель конкурса – активизация деятельности образовательных организаций России в решении вопросов трудового воспитания и профессиональной ориентации учащихся, а также выявление и поддержка детей и молодежи, проявляющих интерес к сельскому хозяйству, добившихся высоких результатов в исследовательской, опытнической работе и производстве сельскохозяйственной продукции, выращенной на учебно-опытных участках, полях и фермах ученических производственных бригад.
На конкурс были представлены работы из образовательных организаций 38 субъектов Российской Федерации. Алтайский край представляла «Новороссийская СОШ» Рубцовского района. Школа неоднократно становилась победителем и призёром в краевом соревновании работников агропромышленного комплекса Алтайского края в номинации «Ученическая производственная бригада». Учебное учреждение является пионером возрождения ученических производственных бригад на Алтае. В бессрочном пользовании школы 252 га пашни, есть полный набор сельскохозяйственных машин и орудий для возделывания зерновых культур и подсолнечника.
По итогам конкурса ученическая производственная бригада «Росток» МБОУ «Новороссийская СОШ» Рубцовского района Алтайского края признана победителем в номинации «За внедрение инновационных программ, проектных технологий, разработок, направленных на формирование устойчивого интереса детей и молодежи
к сельскохозяйственным профессиям». Ученическая бригада «Росток» награждена золотой медалью и дипломом к ней.

Поздравляем производственную бригаду «Росток», желаем дальнейших успехов в работе!
8 Ноября 2015  | Капустина И.И., методист АКДЭЦ
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru