свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Конференция по экологическому туризму

В целях повышения эффективности государственной политики в сфере охраны окружающей среды 19 ноября Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит интернет-конференцию «Практика и перспективы развития познавательного туризма на особо охраняемых природных территориях».

На конференции выступят представители правительства РФ, Минприроды России, Ростуризма, региональных органов исполнительной власти ответственных за ООПТ и туризм, Русского географического общества, руководители и ответственные за экологический туризм на ООПТ, ключевые профессионалы эко-туризма.

Приняв участие в конференции, можно будет не только услышать доклады по широкому спектру тем, связанных с развитием экологического туризма, но и задать вопросы выступающим.

Участие в интернет-конференции совершенно бесплатно. Зарегистрироваться и ознакомиться с предварительной программой интернет-конференции можно ознакомиться по ссылке http://ecotourism.cbi-mpr.ru/index.html#about
17 Ноября 2015
5 грамм нефтепродуктов затягивают плёнкой 50 м2 водной поверхности, вызывая кислородное голодание и отравление водных организмов, приводя к гибели икры и мальков.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru