свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Окружной этап XІX Олимпиады в Топчихе

17.02.2017 на базе МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» состоялся окружной этап XІX краевой олимпиады школьников эколого-биологической направленности, обучающихся в объединениях дополнительного образования в Алейском образовательном округе.

На Олимпиаду прибыли 34 обучающихся из образовательных учреждений Топчихинского района, Алейского района и г. Алейска, Шипуновского района, Усть – Калманского района.

Работа велась по номинациям в два тура: тестирование и кабинет обязательного посещения. В результате конкурса призовые места заняли:
В номинации «Экология»
1 место – Федорова Инесса (МКОУ Топчихинская СОШ № 1, Топчихинский район), руководитель Царицына Елена Ильинична;
2 место – Боровских Славяна (МКОУ Топчихинская СОШ № 1, Топчихинский район), руководитель Царицына Елена Ильинична;
3место – Пащенко Софья (МКОУ «Бобровская СОШ» Шипуновского района), руководитель Комарова Евгения Ивановна.
В номинации «Зоология»
1 место – Яковлев Александр (МКОУ Кировская СОШ, Топчихинский район), руководитель Жидких Лариса Валерьевна;
2 место – Кокашвили Денис (МКОУ Кировская СОШ Топчихинский район), руководитель Жидких Лариса Валерьевна;
3 место – Морева Евгения ( МБОУ «Краснояровская СОШ», Шипуновский район), руководитель Саватеева Наталья Александровна.
В номинации «Ботаника»
1 место – Бушуев Даниил (МКОУ Хабазинская СОШ, Топчихинский район), руководитель Черемискина Ольга Федоровна;
2 место – Семенова Марина (МБОУ Усть-Калманская СОШ, Усть-Калманский район), руководитель Ясенева Ирина Олеговна;
3 место – Беседина Кристина (МБОУ «Большепанюшовская СОШ» Алейского района ), руководитель Юрченко Ирина Николаевна.
В номинации «Растениеводство»
1 место – Кладова Анастасия (МКОУ Кировская СОШ, Топчихинскийо район), руководитель Жидких Лариса Валерьевна;
2 место – Шевнина Виктория (МКОУ Топчихинская СОШ № 2, Топчихинский район), руководитель Солодовникова Олеся Владимировна;
3 место – Кравченко Виктория (МКОУ «Бобровская СОШ», Шипуновский район), руководитель Комарова Евгения Ивановна.

Победители окружного этапа олимпиады школьников получили Дипломы и письма-вызовы на  XІX краевую олимпиаду, которая будет проходить в марте в краевом детском экологическом центре. Пожелаем ребятам победы!
20 Февраля 2017
5 грамм нефтепродуктов затягивают плёнкой 50 м2 водной поверхности, вызывая кислородное голодание и отравление водных организмов, приводя к гибели икры и мальков.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec_barnaul@mail.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru