свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Проект «Красная книга руками детей!»

Приглашаем учащихся-воспитанников образовательных организаций принять активное участие в новом этапе реализации Всероссийского экологического интернет-проекта «Красная книга руками детей!».
Основная идея Проекта «Красная книга руками детей!»: Создание электронного и печатного вариантов Красной книги на основе творческих работ детей, с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам экологии и защиты окружающей среды.
В первом полугодии 2018 года юные художники со всей России могут изобразить 66 видов краснокнижных млекопитающих и представить их для публикации на специальном портале − интернет-версии Красной книги (в три Потока по 22 вида, с 1 февраля по 15 мая 2018 г.) − http://www.redkniga-deti.ru , а также побороться за право опубликовать свои рисунки в её печатном варианте (второе полугодие 2018 г.).
Полный текст Положения об участии опубликован на интернет-портале www.redkniga-deti.ru Там же можно познакомиться с работами участников 2017 года.
14 Января 2018
Один из самых крупных цветков в растительном мире – раффлезия. Сейчас известно 12 видов раффлезий, но все они меньше чем раффлезия Арнольда. Все они паразиты, опыляются мухами, а семена распространяют в основном крупные копытные животные.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru