свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

1 июня – всемирный День защиты детей – праздник счастливого детства

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.
Но не у всех малышей жизнь настолько беспечна и радостна. Тысячи малышей страдают от неизлечимых болезней или домашнего насилия, не имеют нормального питания и условий жизни, а некоторые даже вынуждены самостоятельно искать способы, как выжить. Эти и другие остро стоящие вопросы детства стали проблемами мирового масштаба, чему и посвящен особый праздник – День защиты детей, который волею судьбы совпал с первым днем лета.
Согласно плану работы КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» организует и проводит 1 июня 2018 года на базе центра праздник «Спасатели окружающего мира», посвященный Дню защиты детей и Всемирному Дню охраны окружающей среды.
В программе праздника: Фольклорная игровая программа «Игры наших бабушек и дедушек», мастер-класс по флористике «Сделай букет» (Предварительная запись обязательна), Шоу «Тайна химии», Конкурс знатоков природы.
Весь день будут работать площадки: минизоопарк, экологическая тропа «Вместе с Природой», аквариумистика, выставочный зал, оранжерея, мини-парк «Верёвочный парк», «Юный спасатель». Для ребят приготовлены настоящие этапы по спасательным работам и впервые у нас будут показывать своё мастерство собаки-спасатели!
Фотосессия с животными
Гостей нашего праздника ждёт море веселья, радости и улыбок, а так же чай и сладости!!!
Данное мероприятие будет первым в череде мероприятий по реализации проекта эколого-просветительской тропы «Вместе с природой» – «Моя малая Родина» в том, чтобы обучать детей и взрослых экологическим навыкам, необходимым для жизни.
Ждём вас по адресу: г. Барнаул, ул. Парковая, 7. Тел. для справок и записи 89831857808.

Программа праздника.
29 Мая 2018
В водоёмах нашей страны водится более 1000 видов рыб, среди которых 250 промысловых.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru