свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

АлтГУ проводит конкурс исследовательских работ по географии «Вокруг света»

Географический факультет Алтайского государственного университета приглашает учащихся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений принять участие в конкурсе исследовательских работ по географии «Вокруг света», который в 2019 году пройдет в новом формате Открытой предметной Олимпиады школьников по предмету «География».

Конкурс состоит из 2-х туров:
- Заочный тур. Выполнение исследовательской работы по следующим направлениям: Физическая, Экономическая и социальная география; Рекреационная география и туризм; Географическое краеведение; Экология и природопользование; Ландшафтный дизайн. Для школьников 1-7 классов определяется отдельное направление – «Юные географы».
- Очный тур. Победители заочного тура конкурса будут приглашены на Географический факультет Алтайского государственного университета для участия в очном туре, который состоится 20 апреля 2019 года.

Победители конкурса награждаются дипломами с указанием предмета «География» и рекомендацией поступления в АГУ. При подаче документов для поступления в АГУ в 2019 году они получают право на дополнительные баллы (3 балла), которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2019 года зарегистрироваться на сайте Географического факультета АлтГУ по ссылке , указанной на сайте .
Исследовательскую работу на конкурс необходимо отправить до 1 апреля 2019 года на почтовый ящик gfakultet@inbox.ru, или по адресу: 656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 61, Алтайский государственный университет, Географический факультет, каб. 504.

Дополнительную информацию о конкурсе (итоги отбора, программу конкурса, положение и др.) можно получить на сайте Географического факультета АлтГУ .

Публикуем Положение конкурса «Вокруг света», а также Положение Открытой предметной Олимпиады школьников АлтГУ.

Координатор конкурса – Харламова Наталья Федоровна, тел. (3852) 29-12-77, 89628124715.
20 Февраля 2019
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru