свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие во Всероссийском литературно-творческом конкурсе «Авиалесоохрана на страже лесов»

ФБУ «Авиалесоохрана» объявила о старте Всероссийского литературно-творческого конкурса «Авиалесоохрана на страже лесов» среди школьных лесничеств Российской Федерации.

В конкурсе могут участвовать школьные лесничества, действующие на базе общеобразовательных и лесохозяйственных организаций субъектов Российской Федерации.

Целью конкурса является развитие интереса воспитанников школьных лесничеств к работе парашютистов-пожарных, десантников-пожарных и летчиков-наблюдателей, а также приобщение подрастающего поколения к проведению противопожарной пропаганды, формированию бережного отношения к лесу и навыков осторожного обращения с огнем.

Литературно-творческое состязание проводится по номинациям «Конкурс рисунков» и «Литературный конкурс».

Подробная информация о конкурсе, а также образец заявки – в Положении.

Итоги будут подведены 16 декабря 2019 года. Победители и призеры удостоятся дипломами и ценными памятными призами. Лучшие работы будут опубликованы в альбоме, посвященном 90-летию Авиалесоохраны.

Контакты для связи по конкурсу: главный специалист Н.В. Андрианов 8 (916) 004-17-24, ведущий инженер В.В. Шуртаков 7 (919) 774-77-86
13 Мая 2019
Если бы всех клопов Земли (а их 22 тысячи видов) построить в одну шеренгу, то мы бы обнаружили постепенный переход от пигмеев длиной меньше миллиметра до гигантов, превышающих своих меньших сородичей в 100 раз.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru