свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В пятницу Барнауле состоится ежегодная экологическая акция «Чистая Обь»

Мероприятие пройдет на правом берегу реки Обь, в Барнауле, в районе Нового автомобильного моста 24 мая. Участники проведут очистку этих мест, которые стали излюбленными площадками для отдыха барнаульцев,.
Организаторы акции «Чистая Обь» - общественное движение «Начни с дома своего», редакция газеты «Природа Алтая», администрация города Барнаула, Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края, Общероссийский народный фронт, Общественная палата Алтайского края - считают, что природе нужно помогать руками добровольцев. И потому акцию «Чистая Обь» проводят уже одиннадцатый год подряд. В этом году акция проводится в рамках нового проекта движения «Зеленые волонтеры».
Сбор участников акции будет проходить на площадке у речного вокзала (площадь Баварина, 8). Доставка к месту работ и обратно осуществляется организованно, пассажирскими автобусами. Отправление в 14-00 часов.
Все участники экологической акции будут обеспечены средствами защиты (перчатками) и предметами для сбора мусора (мешками). Одежда и обувь должны быть комфортными для работы в полевых условиях. Перед началом работ будет проведён инструктаж на вертолетной площадке за Новым мостом.
Стоит заметить, что плоды этого труда весьма заметны - территория, на которой добровольцы делают ежегодную уборку, стали значительно чище.
По вопросам участия в акции обращаться к координатору проекта Сергею Малыхину по тел. 8-960-965-21-77.

22 Мая 2019
Наиболее устойчивы к загрязнению атмосферного воздуха тополь, боярышник, белая акация, берёза, ольха, лещина, ива.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru