свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

#ПровереноАКДЭЦ • Как правильно ухаживать за комнатными растениями

Выращивание растений в помещениях имеет давнюю историю. Комнатные растения представляют собой большое разнообразие растений, которые человек привез из различных точек земного шара и научился их выращивать как горшечную культуру.

Это очень увлекательное хобби, которое называется комнатным садоводством. Комнатные растения не только прекрасно украшают интерьер и создают уют в доме, но и смягчают микроклимат, очищают воздух.

Например, с такой задачей хорошо справляется хлорофитум и поэтому его часто размещают на кухне. Кроме этого, хлорофитум очень неприхотливое растений и не требует повышенного внимания.

Но существуют такие растения, которым нужен правильный своевременный уход, особые условия выращивания. Взамен на это они будут радовать нас яркой зеленой листвой, красивыми и ароматными цветами, а также будут быстро расти и развиваться.

Как правильно выбрать растение для своего дома? Или как организовать автополив растений? Об этом и не только предлагаем вам узнать в увлекательной и полезной лекции Елены Михеечевой «Пять правил заботы о комнатных растениях».

14 Апреля 2020
Подрост – важная составная часть лесного растительного сообщества. Молодые деревца приходят на смену старым материнским деревьям, они обеспечивают будущее лесу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru