свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Поздравляем коллег – учителей, получивших за экологическое просвещение премию Губернатора Алтайского края имени Степана Титова

Как сообщает Министерство образования и науки Алтайского края , в регионе подвели итоги конкурса на соискание премии Губернатора Алтайского края имени Степана Титова. Распоряжение об утверждении победителей подписал Губернатор Виктор Томенко. Алтайский край – единственный российский регион, в котором на уровне субъекта Российской Федерации поощряют сельских учителей-просветителей, в том числе находящихся на заслуженном отдыхе.

Члены конкурсной комиссии отметили, что в конкурсных материалах был широко представлен опыт работы по пропаганде педагогических знаний и передовых инициатив, распространению знаний о гражданских правах, свободах и обязанностях человека, просветительской работе в области литературы и искусства, истории и культуры Алтая, краеведения, музееведения и экологического просвещения.

За экологическое просвещение премия присуждена Елене Махно, учителю биологии и географии Кулундинской средней общеобразовательной школы № 5 – филиала Смирненской основной общеобразовательной школы Кулундинского района; и Ларисе Романовой, учителю географии Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 Бийского района.

Подробнее об итогах конкурса на соискание премии Губернатора Алтайского края имени Степана Титова можно прочесть на сайте Министерства образования и науки Алтайского края .
14 Мая 2020
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru