свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«1ЭКОТВ.РФ» представляет проект «Мои зёленые сказки»

Общественное экологическое движение «Живая Планета» и Первое общественное экологическое телевидение («1ЭКОТВ.РФ») реализует один из главных проектов Экологического просвещения детей дошкольного и младшего школьного возраста-2020. Комплексный проект состоит из серии просветительских и познавательных программ. Проект реализуется при поддержке Департамента общественных проектов Администрации Президента РФ, на основе рекомендаций профильных Комиссий Общественной палаты РФ.

Проект дает возможность педагогам дошкольного образования повысить развивающий потенциал своего учреждения и освоить одно из самых актуальных направлений в современном образовании, связанное со знакомством с миром живой природы и воспитанием бережного к нему отношения.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА – экологическое просвещение, развитие творческой, познавательной и исследовательской деятельности детей в области экологической безопасности, ресурсосбережения, охраны окружающей среды и устойчивого развития, формирования сознания социально и экологически ответственного гражданина с самого юного возраста.

Социальная направленность проекта – новый развлекательно-образовательный продукт для детей и младших школьников, направленный на развитие их познаний о живой природе, а также на освоение темы национального многообразия нашей страны, ориентирован на пропаганду бережного отношения к природе и дружбы между людьми разных национальностей.



13 Июля 2020
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru