свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

ЦЗЛ Алтайского края объявляет о проведении школьной научно-практической конференции учащихся «Человек и Космос»

Центр зашиты леса Алтайского края объявляет о начале регистрации на конференцию, посвященную Всемирному дню авиации и космонавтики. День Космонавтики отмечается 12 апреля, именно в этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

Конференция призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению учащихся к научному творчеству и исследовательской работе во внеурочное время под руководством педагогов.

Мы приглашаем ребят, интересующихся историей изучения и освоения космоса, влиянием космоса на человека, использованием методов дистанционного зондирования Земли и т.п. Участниками Конференции могут быть обучающиеся общеобразовательных учреждений Алтайского края и Республики Алтай с 7 по 11 класс. Конференция будет проводиться в двух форматах: очный (для учеников, проживающих на территории г. Барнаула и пригородных территориях) и дистанционный (для учеников, проживающих в отдаленных районах Алтайского края и Республики Алтай).

Все подробности Конференции можно изучить в Положении .

Источник: Центр зашиты леса Алтайского края
1 Февраля 2021
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru