свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В рамках конкурсного блока проекта «Экопатруль» продолжается прием заявок на конкурс «Эконаставник»

В рамках конкурсного блока научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экопатруль» продолжается прием заявок на конкурс «Эконаставник».

Конкурс «Эконаставник» нацелен на формирование сообщества, активистов не равнодушных к продвижение экологического образования в России и желающих действовать в интересах воспитания экологически-ответственного молодого поколения нашей страны.

Конкурс будет интересен молодым специалистам, учащимся профильных вузов, а также всем заинтересованным участникам, обладающим креативным мышлением.

Целью отбора эконаставников является поддержка наиболее активных школьников, интересующихся исследованием природы и охраной окружающей среды, а также формирования актива из молодых специалистов, готовых работать с школьниками.

Эконаставники смогут выступать в качестве кураторов (тьюторов), дистанционно руководящих школьными проектами и исследованиями в области экологического мониторинга.

Основной задачей эконаставника является выявление образовательных потребностей и запросов учащихся, а также индивидуальное консультирование школьников по вопросам профильной и профессиональной ориентации. Участники в роли руководителей школьных исследований будут оказывать помощь в разработке индивидуального плана проекта, поддержку образовательной деятельности учащихся, анализировать результаты и решать затруднительные ситуации. Сами эконаставники смогут получить новый опыт курирования проектной деятельности и работы в сфере школьного образования, получить сертификат эконаставника, а также в качестве бонуса – возможность проходить стажировку в одной из крупных организаций, работающих в сфере экологии в России. Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта https://экологическийпатруль.рф/ecomentor
4 Февраля 2021
Каждый литр сточных вод, попадая в водоём, приводит в негодность 100 литров хорошей воды.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru