свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс экологического рисунка

Примите участие во Всероссийском конкурсе экологического рисунка. Он задуман для детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет, для всех, кто по-настоящему любит природу и выступает за бережное к ней отношение. Свое творчество можно выразить в любом жанре изобразительного искусства.

Чтобы стать участником, необходимо до 31 марта 2021 года выполнить творческую работу, зарегистрироваться на официальном сайте конкурса – https://ecorisunok.ecobiocentre.ru и загрузить рисунок в электронном формате и текстовое сопровождение к нему, согласие на обработку персональных данных.

Подробнее о требованиях к оформлению заявки и рисунку можно узнать из Положения.

Темы конкурса очень разнообразны: «Мир воды», «Животные в городе», «Экологическая среда города», «Заповедные уголки родного края», «Любимые природные места», «Охраняемые растения и животные», «Зеленое будущее планеты», «Вторая жизнь мусора», «Борьба с промышленными загрязнениями», «Профессия Эколог».

Организаторами конкурса являются: Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Автономная некоммерческая организация «Равноправие», Федеральный детский эколого-биологический центр, Общественное движение помощи детям «АнгелДетсктвоХранитель», Региональная общественная организация «Содействие».
24 Февраля 2021
Один из самых крупных цветков в растительном мире – раффлезия. Сейчас известно 12 видов раффлезий, но все они меньше чем раффлезия Арнольда. Все они паразиты, опыляются мухами, а семена распространяют в основном крупные копытные животные.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru