свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Слет «Молодые хозяева Земли» • Светлана Борисовна Максимова: Пусть победит сильнейший!

В понедельник, 22 марта, начнет работу XXVII краевой слет агроэкологических объединений «Молодые хозяева Земли». На протяжении многих лет его участники встречались в гостеприимных стенах Алтайского государственного аграрного университета, а в этом году мероприятие проходит в онлайн-формате. Но – обещают организаторы – слет будет как всегда познавательным и интересным.

От лица Минобрнауки Алтайского края к участникам слета обратилась начальник отдела воспитания, дополнительного образования и оздоровления Светлана Борисовна Максимова:

– Дорогие друзья! От Министерства образования и науки Алтайского края я рада приветствовать вас на краевом слете агроэкологических объединений «Молодые хозяева Земли», который проходит уже в 27-ой раз! Важность этого мероприятия невозможно переоценить как в трудовом воспитании школьников, так и в профориентационной работе. Ведь все мы понимаем, что Алтайский край – это край аграрный, и нам нужны специалисты высокого уровня. Всем участникам краевого слета я желаю удачи в предстоящих конкурсных мероприятиях. Пусть победит сильнейший!

Справка:
XXVII краевой слет агроэкологических объединений «Молодые хозяева Земли» пройдет с с 22 по 25 марта 2021 года в онлайн-формате. Организуют слет Алтайский краевой детский экологический центр и Алтайский государственный аграрный университет при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края. Программа слета включает конкурсные и образовательные мероприятия как для ребят, так и для их наставников.
22 Марта 2021
За время существования на земле было вырублено 50% лесов.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru