свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Хочешь, чтобы Барнаул стал чистым и зеленым? Присоединяйся!

В барнаульском парке «Юбилейный» в нынешнюю пятницу, 14 мая, в 14 часов состоится традиционная акция по уборке территории, которую 10 лет назад начала Общественная палата Алтайского края.

Напомним, в защиту проблемного парка в 2010 году встало экологическое движение «Начни с дома своего», которое ежегодно проводило акции по очистке территории «Юбилейного», привлекая к ним до 250 добровольцев одновременно. В результате такой работы вывезено десятки тонн мусора, проведена санитарная подрезка кустарниковых деревьев, частично убраны строительные отходы.

Особенностью этого года стало то, что эксперт-консультант Общественной Палаты Любовь Бельдеева выиграла грант Президента России Владимира Путина на проект «Парк здоровья вместо свалки». Наступил новый этап в решении проблем этого самого большого в краевом центре парка, для этого был создан Общественный совет по реализации проекта в «Юбилейном».

О своем участии сообщите по телефону: 8-960-965-21-77 Сергею Малыхину или 8-903-911-66-25 Любови Бельдеевой, а также на электронную почту Общественной палаты Алтайского края.

– Коллеги, приходите, давайте покажем всем, что наша Палата работает на благо нашего Барнаула. Дело найдется всем! Присоединяйтесь! – Обратился к членам Общественной палаты края председатель комиссии по экологии, развитию туризма и здоровому образу жизни Сергей Малыхин.
14 Мая 2021
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru