свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

АКДЭЦ приглашает принять участие в конкурсе «Я - исследователь»

Алтайский краевой детский экологический центр объявляет о начале краевого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Данный конкурс проводится в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста путём привития и совершенствования навыков наблюдений и элементарных исследований.

Организаторами конкурса являются: управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи, управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края, КГБОУ ДОД «Алтайский краевой детский экологический центр».

Принимаются исследовательские работы по номинациям: естествознание (живая и неживая природа) и краеведение. Участниками могут стать юные исследователи в возрасте от 5 до 11 лет.

Конкурс проводится с 15 января по 28 марта 2012 года в 2 этапа – заочный и очный. Заочный этап (отборочный) проводится с 15 января по 20 февраля. Очный этап проводится 26-28 марта на базе Алтайского краевого детского экологического центра.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону 8(3852) 684-891– Понамарёва Нонна Анатольевна; e-mail: pante_ra@list.ru.

Подробная информация в Положении.
17 Января 2012  | Землянова О.В., зав. методическим отделом
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru