свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Педагог АКДЭЦ Елена Ашенбреннер стала лауреатом XVII краевого конкурса «Сердце отдаю детям»

В пятницу, 21 мая, состоялась торжественная церемония закрытия XVII краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края. Организация-оператор мероприятия – Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи.

В рамках конкурса педагоги подготовили визитку и обращение к профессиональному сообществу; провели открытые занятия; прошли групповое и индивидуальное конкурсное испытание; побывали на экскурсии в Детском технопарке Алтайского края «Кванториум.22».

Напомним, что на финальный – очный – этап XVII краевого конкурса «Сердце отдаю детям» вышли 15 участников, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.

Педагог Алтайского краевого детского экологического центра Елена Сергеевна Ашенбреннер по итогам конкурса стала лауреатом в естественнонаучной номинации.
– Все дни пролетели как одно мгновение. Они были очень насыщенными и интересными. Мы общались, обменивались опытом. Волновались перед каждым заданием. Но, тем не менее, мы сплотились как одна команда, подружились, – рассказала Елена Сергеевна. – Конкурс запомнится мне как что-то удивительное. Как необычное путешествие. Сейчас меня переполняют эмоции! Будущим участникам конкурса я желаю не переживать, не бояться вступать на этот путь.

Елена Сергеевна отметила, что за каждым участником конкурса стоит целая команда. И педагог, как мастер, не представляет себя без своей кузницы.

Абсолютным победителем краевого конкурса стал педагог Детского технопарка Алтайского края «Кванториум.22» Максим Алексеевич Клейнос, который также стал лауреатом в технической номинации.

Все лауреаты будут рекомендованы к участию во Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям», который пройдет осенью этого года в Казани.

Поздравляем победителя, всех лауреатов, а также участников этого замечательного конкурса!
24 Мая 2021
Крупнейшее сухопутное животное – африканский слон. Достигает 3,5 м в высоту и весит более 6 тонн.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru