свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В Томской области пройдут межрегиональные экологические чтения

21 октября 2021 года в Томской области пройдут межрегиональные экологические чтения.

В связи с сохранением эпидемиологических рисков в регионе принято решение о проведении Экологических чтений в нетрадиционном, «гибридном» формате. Часть докладов участники заслушают онлайн. Участие в чтениях могут принять педагоги, магистранты, аспиранты организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, общественники, а также специалисты в сфере экологии.

Темы чтений в 2021 году – «Наука «Экология» и «Зеленые технологии в образовании» связаны с проведением в России «Года науки и технологий». Так, участники чтений обсудят инновационные экологические изобретения, в том числе роботизированные технологии, а также технологическую модернизацию экологического образования.

Для участия в Чтениях необходимо пройти регистрацию на сайте ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» по ссылке http://www.atpromis.com до 20 октября 2021 года.

Цель чтений – создание условий для профессионального общения, обмена опытом работы, активизация взаимодействия обучающихся и педагогов в достижении качественного результата в экологическом воспитании обучающихся в условиях модернизации современного образования.
3 Октября 2021
Самое высокое сухопутное млекопитающее – жираф – до 6 м высотой.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru