свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Барнаульские студенты присоединились к Дню молодежи на базе Алтайского краевого детского экоцентра

В понедельник, 27 июня, в Алтайском краевом детском экологическом центре (АКДЭЦ) состоялся голубиный салют в честь Дня молодежи.

Участниками мероприятия стали студенты Барнаульского государственного педагогического колледжа имени Василия Константиновича Штильке и Алтайского государственного медицинского университета – всего 80 ребят.

Педагоги АКДЭЦ поздравили студентов с праздником и пожелали успехов в учебе, а также больших достижений на выбранной профессиональной траектории.

#ДеньМолодежи2022

Справка:

День молодежи – праздник молодых граждан страны. Особое значение он имеет для школьников и студентов.

В России День молодежи в 2022 году отмечается 27 июня. В 2022 году праздник проходит на государственном уровне 65-й раз.

Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам современной молодежи.

В торжество традиционно устраивают спортивные состязания, концерты, вечеринки, салюты, конференции на тему социальных проблем молодежи.

Российская молодёжь – это 39,1 миллиона граждан в возрасте от 14 до 35 лет, что составляет около 20% всего населения страны.

27 Июня 2022
Один из самых крупных цветков в растительном мире – раффлезия. Сейчас известно 12 видов раффлезий, но все они меньше чем раффлезия Арнольда. Все они паразиты, опыляются мухами, а семена распространяют в основном крупные копытные животные.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru