свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Экодиктант продлили до 4 декабря

По многочисленным просьбам участников Экодиктант продлен до 4 декабря 2022 года!

Если Вы еще не успели проверить свои ЭкоЗнания - скорее присоединяетесь на портале экодиктант.рус!

Всероссийский экологический диктант стартовал 11 ноября. Принять участие в нем могут все желающие. Для этого нужно перейти на официальный сайт проекта Экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия».

Вопросы экодиктанта разбиты на четыре категории: для детей до 12 лет, для детей от 12 до 18 лет, для лиц старше 18 лет – не экологов, для лиц старше 18 лет – экологов.

Тест экологического диктанта состоит из 25 вопросов. Причем тестовые задания помогают участнику не только показать знания по экологии, но и продемонстрировать широкой кругозор, начитанность и внимательность. Ко многим заданиям даются простые и понятные инфографики. На выполнение заданий участникам дается 45 минут.

Для тех, кто хочет обновить свои знания об окружающей природе, на сайте Экодиктант.рус созданы разделы «ЭкоУрок» и «ЭкоБиблиотека», где собрана интересная и полезная информация.

Узнать свой результат и получить диплом (I, II или III степени в зависимости от набранных баллов) или сертификат участники смогут в личном кабинете на сайте Экодиктант.рус в разделе «Мой экопрогресс».
28 Ноября 2022 Активные конкурсы и мероприятия
По современным нормам градостроительства на каждого жителя должно приходиться 12-15 м2 зелёных насаждений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru