свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Подведены итоги краевого смотра-конкурса среди территорий края и образовательных учреждений по организации трудового образования сельскохозяйственного направления

По итогам летней трудовой четверти в текущем году в 29 районах Алтайского края была организована работа 312 трудовых объединений школьников. Производственным трудом охвачено 7647 школьников. В настоящее время в руках ученических производственных бригад находится 931,68 га пахотной земли. Полевыми культурами занято 680,2 га, картофелем –167 га, овощами – 84,68 га.

По итогам 2012 года лучшими по организации трудового образования сельскохозяйственного направления признаны: Алейский, Курьинский, Рубцовский, Каменский и Тюменцевский районы.

С опытом работы ученических производственных бригад можно ознакомиться в разделе Методкабинет (Адреса передового опыта, УПБ).

С приказом можно ознакомиться здесь.
12 Января 2013  | Землянова О.В., зав. методическим отделом АКДЭЦ
Цветки королевы кувшинок Виктории Регии достигают 40 см в диаметре, а лист выдерживает тяжесть в 50 кг. Белые ароматные цветки распускаются вечером, к утру они розовеют и закрываются, к вечеру опять распускаются, по уже малиновые, а к концу второй ночи волшебные цветки становятся фиолетовыми.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru