свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Завершился краевой этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2013»

Работы участников были представлены в следующих номинациях: школьных проектов «Эксперимент в космосе», литературных публикаций «Жизнь леса и судьбы людей», фоторепортажей «Эко-объектив», поделок из природного материала «Многообразие вековых традиций», коллекций моделей одежды «Современность и традиция», сайтов и страниц в Интернете «Современные технологии на службе природы», театральных и фольклорных коллективов «Природа. Культура. Экология».
В конкурсах приняли участие 246 учащихся из 32 образовательных учреждений 24 территорий края. Самыми популярными номинациями стали: конкурс литературных публикаций «Жизнь леса и судьбы людей», конкурс поделок из природного материала «Многообразие вековых традиций». По итогам экспертной оценки работ определены призёры и лауреаты конкурса. Стоит отметить, что согласно Положению о конкурсе, к участию не были допущены работы участников старше 18 лет, а также работы, содержание и/или оформление которых не соответствует условиям конкурса.
Работы участников, занявших первые, вторые и третьи места, направлены на Всероссийский этап конкурса «Зеленая планета 2013», итоги которого будут подведены в октябре-ноябре 2013 г. Поздравляем победителей и желаем успехов на Всероссийском конкурсе!
Приказ по итогам краевого этапа
Список лауреатов
Список участников
22 Апреля 2013  | О.В. Аришина, методист
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru