свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Церемония награждения победителей краевых конкурсов эколого-биологического направления состоится 20 декабря

В России 2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды. Это позволило привлечь больше внимания к конкурсам природоохранной тематики. Коллективом Алтайского краевого детского экологического центра проведено 20 краевых массовых мероприятий с детьми в очной и заочной форме с охватом 4870 участников. Проводимые мероприятия позволили вовлечь ребят, педагогов, родителей в научную, творческую, природоохранную деятельность; повысить результативность участия алтайских школьников в конкурсах эколого-биологической направленности Всероссийского уровня (из 178 участников 129 стали лауреатами, призерами и победителями).

По итогам 2013 года Алтайский краевой детский экологический центр совместно с Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края и управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края проводят Церемонию награждения победителей краевых конкурсов эколого-биологического направления. Церемония награждения состоится 20 декабря 2013 года в 11.00 часов на базе Алтайского краевого детского экологического центра: г. Барнаул, ул. Парковая, 7.

Программа мероприятия включает посещение выставок, торжественную часть, презентацию сборника детских творческих работ по итогам конкурса, мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству.

С нетерпением ждём встречи с победителями и гостями праздника!
17 Декабря 2013  | Лебедева Е.А., методист АКДЭЦ
Млекопитающие в Алтайском крае представлены 90 видами.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru