свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Завершен еще один этап подготовки делегации Алтайского края для участия во Всероссийском слете ученических производственных бригад

В состав делегации вошли 8 школьников, прошедших конкурсный отбор на краевых конкурсах и слетах по направлениям «Бригадир», «Оператор машинного доения», «Пахарь», «Животновод», «Полевод», «Овощевод», «Садовод», «Цветовод с элементами ландшафтного дизайна».
Подготовкой школьников занимались специалисты Аграрного университета. Занятия проходили на базе АГАУ.
Всероссийский слёт ученических производственных бригад состоится в июле 2014 года в Ставропольском крае. Алтайский край всегда достойно представляет свои команды на подобных мероприятиях. Это достигается систематической работой с учащимися в образовательных учреждениях, проведением краевых мероприятий с.-х. направления, индивидуальной работой с конкурсантами.
Алтайский краевой детский экологический центр выражает благодарность за организацию и проведение занятий И.О. ректора АГАУ Колпакову Н.А., проректору по развитию образовательной деятельности Косачеву И.А. и всем педагогам принявшим участие в подготовке школьников.
22 Июня 2014
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru