свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

АКОО «Геблеровское экологическое общество» информирует о начале общественной экологической экспертизы

Алтайская краевая общественная организация «Геблеровское экологическое общество» информирует о начале проведения общественной экологической экспертизы по объекту «Поисково-оценочные и разведочные работы на золото в корах химического выветривания в пределах Уксунайского участка в Тогульском районе Алтайского края». Объект экспертизы планируется реализовать на территории Тогульского района Алтайского края.
Направление работ: полезные ископаемые (золотоносные коры выветривания). Заказчик экспертизы и разработчик объекта: ООО «Корсан групп» (г. Новосибирск).
Общественная экологическая экспертиза зарегистрирована администрацией Тогульского района Алтайского края 2 июля 2014 г. за № 1259 в соответствии со ст. 23 п.2. ФЗ «Об экологической экспертизе».
В состав экспертной комиссии общественной экологической экспертизы: входят эксперты в области биологии, географии и ландшафтоведения из Алтайского государственного университета, Института водных и экологических проблем СО РАН.
Предложения и замечания в отношении объекта экспертизы принимаются по электронной почте: gribkov2005@list.ru
14 Июля 2014
Животные с 2-х граммовым весом встречаются среди рукокрылых, в подотряде летучих мышей. Имеются легковесы и среди птиц: 1,6-1,8 г весят некоторые представители семейства колибри.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru