свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Фотовыставка «Птицы Алтая»

В последние годы в связи с появлением современной фотоаппаратуры, возможностью путешествовать и развитием бердвочинга многие люди стали увлекаться фотографированием животных. Возможно, в архивах фотолюбителей есть множество снимков птиц из огромного разнообразия фауны Алтайского края и республики Алтай.

Весной 2015 года Алтайское отделение Союза охраны птиц России планирует проведение фотовыставки "Птицы Алтая", приуроченное к 15-летию отделения.

Формат фотовыставки – 1 фото от фотографа, всего 25-27 работ. Птицы должны быть сфотографированы в пределах Алтайского края и Республики Алтай, география фотографов – без ограничений. Это могут быть как интересные или редкие виды, так и обычные виды, но сфотографированные в какие-то необычные моменты.

Отбор фотографий будет проводиться комиссией во главе с фотохудожником и сопредседателем Алтайского отделения Союза охраны птиц России Алексеем Леоновичем Эбелем, исходя именно из идеи создания выставки, а не конкурсного отбора.

Просьба ко всем, кто прочтет данную заметку распространить информацию, а всех любителей фотографии в природе приглашаем к участию в фотовыставке. Фотоматериалы присылать на электронный адрес Алексея Эбеля: altay.birder@gmail.com.
13 Января 2015  | Марискина И.Е., методист АКДЭЦ
Млекопитающие в Алтайском крае представлены 90 видами.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru