свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Алтайский краевой детский экологический центр проводил в «большую жизнь» выпускников очно-заочной школы

В течение двух лет школьники постигали основы флористики и фитодизайна, ландшафтного дизайна, принимали активное участие в олимпиадах, слётах, экспедициях и практикумах. На мартовских каникулах для них была организована весенняя агрошкола, где ребята смогли показать свои знания, полученные за годы обучения в АКДЭЦ.

Юные специалисты по флористике вновь удивляли всех цветочными композициями в разных стилях и праздничными аксессуарами и украшениями. Будущие ландшафтные дизайнеры активно работали по созданию эскизов отдельных уголков сада, при помощи разнообразных приемов и элементов учились создавать гармоничные ландшафтные композиции.

Кроме занятий по направлениям у учеников очно-заочной школы, как и полагается, были экзамены: у каждого свой. Некоторые даже успели освоить не одну, а сразу две специальности.

В солнечный день 26 марта состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании курсов по выбранному направлению. В этом году свидетельства получили 27 школьников из 16 территорий края.

На закрытии агрошколы ребята обратились к педагогам со словами благодарности, показали небольшие подготовленные выступления, а затем все вместе исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Желаем нашим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и интересной дороги к тем целям, которые они для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!

28 Марта 2019
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru