свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Стартует конкурс лидеров общественного мнения

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» открывает прием заявок на всероссийский конкурс по выявлению лидеров общественного мнения на сельских территориях. В этом году партнёрами проекта выступают Общественная палата Российской Федерации и Комитет Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Конкурс проводится с целью создания условий для личностного роста лидеров общественного мнения, проживающих на селе.

К участию приглашаются
граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, осуществляющие профессиональную или общественную деятельность.

Конкурс проводится в два этапа:
I этап (заочный) – до 20 мая 2019 года подача анкеты, эссе и портфолио реализованного проекта. Участники направления должны зарегистрироваться на сайте rssm.su и прикрепить пакет документов. Список участников первого этапа будет опубликован на официальном сайте и в соцсетях РССМ до 29 июня 2019 года;
II этап (очный) – подведение итогов Конкурса по направлениям с проведением тематических обучающих семинаров и дискуссионных площадок состоится в рамках смены «Молодые аграрии» форума ЮФО «Ростов – 2019» для общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи до 30 сентября 2019 года.

Подробная информация о конкурсе, ссылка для регистрации и Положение – на официальном сайте.

Победители конкурса (по 5 с каждого направления) с учётом их специализации/профессиональной деятельности будут рекомендованы к включению в общественные палаты субъектов Российской Федерации и к участию в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с тружениками социальной сферы села.

Координатор конкурса: Дарига Идолбаева, тел/факс: 8 (495) 608-61-03, электронная почта: info@rssm.su.
14 Мая 2019
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru