свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Конкурс «Мир заповедной природы» продлен

Центр охраны дикой природы в рамках акции «Марш парков», проходящей в 2020 году под девизом «Четверть века помогаем заповедной природе!», проводит традиционный конкурс детского художественного творчества «Мир заповедной природы», темой которого стала «Природа родного края». В связи со сложившейся непростой ситуацией, принято решение о продлении срока приёма детских творческих работ до 1 августа 2020 года.

Приглашаем участников в возрасте от 4 до 18 лет попробовать себя в роли художника. Предпочтения отдаются работам, выполненным непосредственно на природе, то есть в технике пленэра. Вы можете изобразить уголок природы, который близок именно вам. Нарисовать можно не только заповедное место и его обитателей, но и озеро или парк, в котором гуляете, любой уголок природы, который вы любите и хотите защитить, а его обитатели вам хорошо известны. Сейчас далеко не у всех есть возможность выполнить конкурсные работы на свежем воздухе, но можно посмотреть познавательный фильм о природе России или Алтайского края и постараться передать красоту этих мест.

Работы принимаются до 1 августа 2020 года (по штемпелю отправки) по адресу: 656043, г. Барнаул, ул. Никитина, 111, каб.47.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы пополнят галерею «Марша парков» на сайте ЦОДП , будут использоваться в печатных изданиях ЦОДП и детских экологических журналах, демонстрироваться на выставках в музеях и выставочных залах Москвы и других городов.

Творческих вам достижений в создании конкурсных работ! Более подробную информацию смотрите на сайте Тигирекского заповедника в разделе конкурсы .

Участвуйте в Международной акции «Марш парков»! В наших силах помочь сохранению российской природы!

Пресс-центр Тигирекского заповедника
10 Апреля 2020
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru