свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Проводится Всероссийский конкурс кружков

Всероссийский конкурс кружков проводится с целью картирования сложившейся системы технологических и научно-технических кружков, деятельность которых направлена на включение российских школьников в решение реальных технологических задач, подготовку инженеров, новаторов и технологических предпринимателей, способных создавать новые продукты и компании, тем самым обеспечивая технологическую независимость и лидерство России.

К участию в конкурсе кружков приглашаются кружки, работающие по тематикам Национальной технологической инициативы, кружки технического творчества, кружки углубленного изучения наук, а также неформальные объединения и самоорганизующиеся сообщества технологических энтузиастов, в том числе интернет-сообщества.

Подать заявку на участие кружка в конкурсе может любой участник кружка, независимо от его роли в кружке и основного вида занятости, в том числе, школьники и студенты. Для участия в Конкурсе необходимо на портале konkurs.kruzhok.org заполнить электронную форму заявки.

Конкурс проводится по трём номинациям:
Номинация «Инструменты быстрого реагирования»
Номинация «Принимаю вызов»
Номинация «Взгляд в технологическое будущее»

Заявки принимаются до 30 июня 2020 года.

Подробности на официальном сайте конкурса: konkurs.kruzhok.org

Положение

Справка:

Конкурс проводится в рамках серии мероприятий, направленных на выполнение поручения Президента РФ от 4 февраля 2020 года о создании при участии Ассоциации участников технологических кружков сети кружков на базе общеобразовательных организаций по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы. По итогам мониторинга будет создана карта технологических и научно-технических кружков.

Учредителем конкурса является рабочая группа НТИ «Кружковое движение», организатором – инфраструктурный центр НТИ по направлению «Кружковое движение» – Ассоциация участников технологических кружков.
17 Июня 2020
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru